Кантри-вечеринка на Диком Западе

Формат: тематический тимбилдинг в День Компании

Количество человек: 100

Дата:  17 июня 2016

Площадка: Конное ранчо

Компания, привыкшая отмечать летние мероприятия на открытых верандах светских ресторанов, была заинтригована, получив приглашения на… конное ранчо. Многие, испугавшись удаленности площадки, решили отсидеться дома. По данным соц. опроса ВСЕ жалеют об этом до сих пор, рассматривая фотографии, наполненные яркими красками и улыбками лошадей.

Самая частая фраза, которую мы слышим после «спасибо» - « вы уже так высоко планку задрали, что же вы придумаете в следующий раз?!»

Хотя начиналось все не очень радостно. Это мероприятие стало четвертым! по счету, которое мы провели для Компании! На первом нас предупредили, что Компания достаточно консервативная и привыкла отмечать праздники по схеме ресторан-банкет-ведущий-музыкальный коллектив. Летом открытый ресторан-зимой закрытый. Думаете, мы приуныли? Наша Команда стала предлагать нестандартные идеи, которые стали с каждым разом приобретать все более сумасшедший характер. Мы показали, как каждое мероприятие может отличаться друг от друга, делая ставку на разноформатность и каждый раз повышая планку!

По словам brandmanagerКомпании «Стандартное мероприятие стало праздником».

Если Вы помните чудесное лето 2016, то никогда не забудете +30  тени на протяжении почти всех трех месяцев. И на фоне всего благополучия и задуманных мокрых конкурсов прогноз погоды обещает грозу и ливневые дожди. Страховочные дождевики в невероятном количестве были закуплены, но какие-то невероятные силы берегут наших гостей. Спросите у наших Клиентов! Несмотря на прогнозы, тучи расступаются, дождь прекращается, пробки рассасываются на мероприятиях наших Клиентов! Надеемся, что так будет на каждом!

Команда, проделав долгий путь и, по словам подсадного в автобусе  фотографа, уже не надеявшаяся доехать попала в «плен» бандитам на лошадях, которые с криками и выстрелами сопроводили их на Ранчо. Эффектное начало было положено. Гости пошли снимать дорожную усталость и делиться первыми впечатлениям за фуршетным столом.

Далее последовало детальное знакомство с предметом под названием «Лошадь. Легенды и мифы».

·        Лягнет ли лошадь, если подергать ее за хвост?

·        С какой стороны обходить этот «трамвай»?

·        Правда ли, что лошадь спит 1 час?

·        Научиться определять возраст лошади

·        Почему лошади предпочитают кофе?

·        Правда ли, что лошади могут спать стоя, но не видят сны, пока не лягут?

Ответы на самые невероятные вопросы гости получили на «экспонате» с именем Геката. Спасибо ей за терпение.

Программа была очень насыщена тематическими мастер-классами от метания тамагавка до владения лассо. Как пошутил директор по персоналу: «Никогда не знаешь, что пригодится тебе завтра на работе».

Все гости, расслабившись, участвовали в конкурсах, но никто даже предположить не мог, что эти навыки и умения придется приложить при поимке настоящего индейца во время настоящего Родео.

Уровень уважения к себе в этот день вырос у каждого на несколько пунктов.

Каждый гость, уезжая с праздника, улыбался…. Ну те, кто еще могли)

Если Вы и Ваша Компания хотите испытать подобные эмоции. Подарить незабываемые впечатления своим Клиентам. Сделать необычный подарок своим Гостям! Мы с радостью придумаем для Вас особенный праздник, который заставит говорить о нем еще очень долго.

P.S. Все слова в ковычках - это цитаты наших реальных Клиентов с реальными номерами телефонов, которым Вы можете позвонить в любое время и услышать мнение об их мероприятиях и нашей Компании из первых уст.